Четверг, 28.03.2024, 13:00
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
«Фаначетская средняя общеобразовательная школа № 9» 
 663793, Красноярский край, Тасеевский район, с. Фаначет, ул.Зеленая 42,
 Тел. 8(391)642-41-06, E-mail: fanschool@yandex.ru

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
Обратная связь
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 09

В нашей школе по традиции проходит акция «Помоги пойти учиться». В акции участвуют все желающие с 1 по 11 класс.

Сроки с 15.08 — 30.09.

Принимается: канцелярия (тетради, ручки, карандаши, линейки, альбомы, краски, пластилин и т.д);чистая, опрятная одежда и обувь.

Место сбора: кабинет соц.педагога..

Давайте не останемся равнодушными и подарим ребятам возможность пойти в школу!

Просмотров: 149 | Добавил: margo | Дата: 09.09.2019

С 2 по 8 сентября 2019 года, в рамках проведения «Недели безопасности», в соответствии с календарем образовательных событий, утвержденным Министерством просвещения РФ,  ученики 2 и 4 класса приняли активное участие в урокбезопасности.рф​  по темам: «Правила дорожного движения» и «Безопасность в интернете». Предоставленные материалы включали в себя почти весь спектр важных вопросов безопасности жизнедеятельности при чрезвычайных ситуациях, Правил дорожного движения и безопасной работы с информационными и коммуникационными ресурсами сети Интернет, что послужило успешному написанию учащимися  тестовой части.

Акция проводится Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России), Департаментом по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы (Департамент ГОЧСиПБ г. Москвы), Управление ФСБ по г. Москве и Московской области, Региональной общественной организацией «Центр интернет-технологий» (РОЦИТ) и корпорацией «Российский учебник».

 

Просмотров: 179 | Добавил: margo | Дата: 09.09.2019

1 сентября  года в Фаначетской школе Тасеевского района состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Это знаменательный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников: для них в этот день прозвенел первый школьный звонок. Почетные гости произнесли приветственные и напутственные слова. Самые добрые пожелания новички услышали и от нынешних выпускников. Взрослые ребята передали малышам частичку своей уверенности и позитива. Торжественно прозвучал первый школьный звонок 2019 года, и школа распахнула двери для первого урока Мира, который был посвящен 85-летию Красноярского края. Для ребят прошли тематические классные часы «Край мой – гордость моя».. На Уроке Победы и тематических классных часах педагоги пытались донести до школьников как можно больше знаний о военных событиях в нашей стране и факты, отражающие историю Красноярского края, с целью воспитания у детей уважительного отношения к национальному и культурному наследию, историческим ценностям, формирования гражданских качеств у подрастающего поколения.

 

Просмотров: 161 | Добавил: margo | Дата: 09.09.2019

Министерство
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Образование
  • Отдел образования администрации Тасеевского района
  • Поиск
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz